Friedrich Friedländer von Mahlheim
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien) Im Gespräch, signiert Friedländer, Öl auf Leinwand, 48 x 38,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.08.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 16:03 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |