Joseph Jonas
(Wien 1805-1863) Blick auf Ober St Veit, signiert J Jonas, Öl auf Leinwand, 33 x 42 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Joseph Jonas
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 16:06 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |