Thomas Heeremans, Nachfolger
Eisläufer vor den Toren einer Stadt, Öl auf Leinwand, 75 x 101 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.08.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Thomas Heeremans, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 16:08 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |