J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) Vedute, signiert J. W. Jankowsky, Öl auf Leinwand, 52x 42 cm, ovaler Ausschnitt, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
J. Wilhelm Jankowsky
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 16:11 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-