Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 0,50 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,2 gøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.09.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 11.08. - 31.08.2016 |