Garnitur
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, best. aus: Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Anhänger auch als Brosche tragbar, 2 Ohrgehänge, 34,5 g, Armreif mit Druck- u. Reparaturstellen, Teil fehlt, Originaletui, Umarbeitungøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.09.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Garnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 11.08. - 31.08.2016 |