Altschliffdiamant synth. Saphirstabbrosche
Gold 750, Platin kombiniert, Altschliffbrillanten und -diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, durchbrochen gearbeitet, Arbeit um 1930, Sicherheitskette, 5,4 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.09.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 11.08. - 31.08.2016 |