Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct
Rosegold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,5 g, RW 56øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.09.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 11.08. - 31.08.2016 |