Diamantbrosche
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant und Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, zwei Saphire, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,7 gøx
01.09.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 11.08. - 31.08.2016 |