Diamant Damenring zus. ca. 2,20 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, RW 56, 5,7 gøg6
01.09.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 11.08. - 31.08.2016 |