Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Gold 580, Platin, ein Altschliffbrillant, Rw 58, 4 g øg4
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.09.2016 - 17:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 11.08. - 31.08.2016 |