Siegfried Neuburg *
(Graz 1928-2003) Ohne Titel, handsigniert Neuburg, Öl auf Faserplatte, 30 x 40 cm, ungerahmt (94)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Siegfried Neuburg *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: