Kanne um 1900
Silber ca. 750, quillochierte Wandung, Beinmontierung, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), Höhe ca. 23 cm, beschädigt, 475,7 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kanne um 1900
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2016 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2016 |