Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Blick auf den Attersee", rechts unten signiert F. Glaubacker, Öl auf Karton, ca. 31 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Franz Glaubacker *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2016 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-