Künstler um 1900
Blumenkorb mit Pfingstrosen, Aquarell auf Papier, 15 x 20,5 cm, Samtpassepartout, verglast, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2016 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2016 |