Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Rembrandtjahr 1969", rechts unten signiert Alfred Hrdlicka, Radierung, nummeriert 89/100, Plattengröße ca. 20 x 18 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, alte Klebereste, Blattrand beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2016 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: