Essbesteck
Silber 950, plastisch mit Ranken und Blättern verziert, französische Amtspunze um 1900, monogrammiert, bestehend aus: 1 Schöpfer, 12 Suppen-, 18 Dessert-, 8 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 16 Dessertgabeln, 4.075 g, 18 Messer mit Silbergriffen, in 3 Kassetten, Kassetten beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Essbesteck
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2016 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2016 |