Franziska Honsak*
(1882-1962 Steyr) "Am Teufelsbach in Steyr", rechts unten signiert F Honsak, Öl auf Karton, ca. 21 x 37 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Franziska Honsak*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2016 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2016 |