Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) "Gebäudeansicht mit Blick auf die Kirche", rechts unten signiert Hans Götzinger, Öl auf Karton, ca. 36 x 25 cm, kleine Beschädigungen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hans Götzinger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2016 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2016 |