Richard Diller *
(Wels 1890-1969 Linz) "Blick in den Innenhof eines Bauernhauses", rechts unten signiert Diller, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 47 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Richard Diller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2016 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2016 |