Monogrammist Ende 20. Jh.
"Stehende weibliche Akte", unten monogrammiert FK, Siebdruck in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 47 x 35 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Monogrammist Ende 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2016 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2016 |