Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der Großinquisitor", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)84, Radierung, nummeriert 85/120, Passpartoutausschnitt ca. 49 x 69 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2016 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: