Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Schutzengel, Metallguss, vergoldet, signiert: Ernst Fuchs, nummeriert: 132, Gießermarke, ca. 10 x 2,5 x 5 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.08. - 18.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: