2 schmiedeeiserne Laternen, 20. Jhdt.
je 1-flammig elektrisch montiert, Milchverglasung, Höhe je ca. 53 cm, beschädigt, Glas gebrochen, fehlt, ohne Gewähr für Elektromontierung
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.08. - 18.08.2016 |