F. Makes
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Auerhuhn am Waldbach" unten rechts signiert und datiert: 1975, teilbemalte Lithografie, Lichtrand, ca. 80 x 65 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
F. Makes
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.08. - 18.08.2016 |