Biedermeierfauteuil um 1830
teils Esche furniert, mit feiner linearer Fadenmarketerie, Höhe ca. 109 cm, stark beschädigter ergänzter Bezug
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Biedermeierfauteuil um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.08. - 18.08.2016 |