2 Vasen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, floral bemalt (Wiener Rose), konsische Wandungen, Höhen 15,5 cm/18,5 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Vasen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |