Andachtsbild, Alpenländisch wohl 18. Jahrhundert
Der Hl. Johannes von Nepomuk im Schweigegestus, Öl auf Holz, Restaurierungen und Farbfehlstellen, geschnitzter stilisierter bronzierter Holzrahmen, Außenmaß hochoval ca. 48 x 42 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.08. - 18.08.2016 |