Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Liese, unten mittig signiert und datiert: Augustiner 26. 3. 1981 sowie betitelt, Kohle, Tusche und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Glasspannrahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.08. - 18.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza: