Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Gebirgstal mit Wasserfall, unten rechts signiert: E. Uhlik, Öl auf Presskarton, ca. 75 x 101 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Eduard Uhlik *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.08. - 18.08.2016 |