Ernst Liebermann *
(Langemüß/Meiningen 1869-1960 Beuerberg) Teich im Hochmoor, signiert unten rechts: Ernst Liebermann/Mchn., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Ernst Liebermann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.08. - 18.08.2016 |