Hans Werdehausen *
(1910-1977) Ohne Titel, signiert unten: Werdehausen (19)56, Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 23 cm, punktuell auf Unterpapier geklebt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:45
- Prezzo di partenza:
Hans Werdehausen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.08. - 18.08.2016 |