Jean Dreyfus-Stern *
(Paris 1890-1969) Segelboot im Hafen, unten links signiert und datiert: J. Dreyfus-Stern 1921, Öl auf Karton, ca. 33 x 41 cm, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:45
- Prezzo di partenza:
Jean Dreyfus-Stern *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.08. - 18.08.2016 |