Brillant Ohrstecker
Weißgold 585, tlw. vergoldet, je ein Brillant, 3,8 g, Patente ungleich, eines davon aus Silber 925øg4
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
22.08.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Brillant Ohrstecker
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Klenoty |
Data: | 22.08.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 22.08.2016 |