Konvolut Kragenknöpfe
bestehend aus: 2 Kragenknöpfe Gold 585, 1 Kragenknopf aus Metall vergoldet, tlw. satiniert, zwei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, Imitationsstein, 14,9 g, Verschlussmuttern aus Metall vergoldetøg7
22.08.2016 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Konvolut Kragenknöpfe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Klenoty |
Data: | 22.08.2016 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 22.08.2016 |