Brillantring ca. 0,15 ct
Gold/Weißgold 585, RW 54, 4,9 g GebrauchsspurenøG5
22.08.2016 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Brillantring ca. 0,15 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Klenoty |
Data: | 22.08.2016 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 22.08.2016 |