Starline
Damenarmbanduhr, Gold 585, tlw. rhodiniert, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Lünette tlw. mit Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Durchmesser ca. 33 mm, Länge ca. 21 cm, verlängerbar auf 21,5 cm, 57,7 g, Gebrauchsspuren, neue BatterieøGU
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.08.2016 - 17:05
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Starline
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Klenoty |
Data: | 22.08.2016 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 22.08.2016 |