Jugendstil-Tafelaufsatz,
um 1900, aus Metall, nachträglich silber- und goldfarben staffiert, zartgrüne gerüschte Glasschale, Gebrauchsspuren, Höhe 62,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Jugendstil-Tafelaufsatz,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:01 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |