Gottvater, Hinterglasbild Rumänien,
kräftige Farben, teils Gold hinterlegt, alt gerahmt, 48,5 x 54,5 cm, 20. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:02 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |