Gläsergarnitur
aus farblosem, dünnwandigem Glas, Ausführung Riedel/ Austria, bestehend aus 8 Weißweingläser, 1 Stöpselflasche, 2 Schnaps-, 2 Whiskygläser, Fußunterseite mit Ätzmarke, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gläsergarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |
Lotti da altre aste
- Garibaldimuster Armkette
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,