Madonna mit Kind,
20. Jh., in gotisierendem Stil, Zirbe geschnitzt, rückseitig gehöhlt, farbig und goldfarben gefasst, Höhe 74 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:15 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |