Albarello, Spanien, 18. Jh.
Majolika, blau beschriftet "R. Enuia Camp.", blau gemalter florale Dekor, Höhe 28,2 cm, Stand restauriert, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
10.08.2016 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Albarello, Spanien, 18. Jh.
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:19 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |