Kaiserlich österreichischer Ho f- Fußwaschungskrug mit Deckel,
Keramik, grün glasiert, kaiserlich österreichischer Doppeladler restaurierte Malerei, fehlendes Buchstabenband, 19. Jh., Höhe 21 cm, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:21 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |