6 Teile einer Wiener Tiolettegarnitur,
farbloses geschliffenes Glas und Silbermontierung, 2 rechteckige und 2 runde Deckeldosen, 2 Flakons mit Stöpsel, Länge große Deckeldose 23 cm, Höhe Flakon 14 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Teile geschartet, Silber mit Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:28 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |