Collier,
Silber, vergoldet, facettierte Amethyste, Perlen, Steckverschluß, ungemarkt, um 1900, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Collier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:31 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |