Silber Trachtenarmband mit 6 verschiedenen Anhängern,
Länge 18 cm, Meisterzeichen, punziert, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:33 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |