Silber Trachtenarmband mit 8 verschiedenen Anhängern,
Karabinerverschluß (defekt), Länge 20 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:34 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |