Londoner Reisetoilettegarnitur,
10 Flakons und Deckeldosen, Nähutensilien, Spiegel, farbloses Glas, silberne Steckdeckeln mit gravierter Grafenstandskrone, in originaler Kassette, versperrte Lade (Schlüssel fehlt), Kassette 36 x 26 x 24 cm, Londoner Beschauzeichen 1888/89, in Lederhülle, beschädigt, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:43 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |