Wiener Keramik Deckeldose mit Silbermontierung,
rechteckig, Verschluß, Henkel, Monogramm, 16 x 11 x 8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:55 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |