Carl Goedel
(Brünn 1870-1948 Wien) Flussüberquerung auf dem Heimweg, signiert, datiert C. Gödel 1910, Öl auf Leinwand, 82 x 110 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Carl Goedel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |